You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '' at line 1
В сегодняшним видео я покажу вам замечательно идею о том как можно сделать своими руками из пластиковой бутылки канализационный переходник или так называемую муфту. Иногда в домашних условиях Нужно применить Нестандартные решения В Чем нам поможет Пяти литровая Пластиковая бутылка. Не всегда Все можно купить за деньги Но почти всегда можно найти решение, И к счастью оно у нас почти под носом.
Приветствую Вас на канале Роман Урсу. Здесь Вы научитесь делать своими руками , самоделки из дерева, самоделки из электроники, новогодние поделки, подарки, игрушки, пугалки к Хэллоуину, важно что все это можно сделать в домашних условиях Самостоятельно!
В нашем Instagram публикуются периодически анонсы и фото процесса работы : @romanursu @zoomdiy
В нашей группе Вконтакте Вы можете самостоятельно опубликовать , фото ваших самоделок, идеи. А также вы можете задать вопросы автору или сообществу если что то не получается . Мы вас поддержим и не бросим в беде) :
Одноклассники тоже есть и самоделок хоть отбавляй :
Для тех кто в тренде есть Tik Tok к удивлению он у нас быстро растет!) Значит мы классные:) Залетайте : @zoomdiy
Для сериозных Дядь и Тёть
28.09.2022 20:24:14