Бологое дело. Мужское / Женское. Выпуск от 02.04.2019


Дата: 01.08.2020 12:34:18 Просмотров: 1036744 Длительность: 42:45
Поделиться:

Категории: Общество
Бологое дело. Мужское / Женское. Выпуск от 02.04.2019 фото

Жизнь 27-летней многодетной матери Юлии Батасовой из Тверской области разделилась на "до" и "после", когда бывший супруг Сергей забрал у нее двоих маленьких детей. Как утверждает Юлия, муж пытается лишить ее родительских прав, при этом ежедневно издевается над детьми, бьет их и настраивает против родной матери. Сергей же говорит, что Юлия пьет и ведет разгульный образ жизни и что лишение родительских прав станет единственным спасением для его детей. Что же на самом деле произошло между бывшими возлюбленными и какое будущее ждет несовершеннолетних детей, чьи родители вышли на тропу войны?

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Anastasiia Dany
23.01.2020 19:53:07
Кто все эти СУДЬИ ? Ни одного дельного совета.
Стихи о главном
10.02.2020 11:20:51
Стыдно за родителей!!и до слёз обидно за детей!!!Всё зависит и будет зависеть от человеческого фактора. Как в организациях под названием органы опеки, так и в семьях. Что то получается исправить, а на что то попросту закрывают глаза!!Но ужаса просто море...
saint maur
09.04.2019 21:47:10
На что только люди не идут из-за денег. Одна рожает без остановки. Лишь бы не работать. До пенсии еще человек 10 родит. Другой детей не отдает, чтоб алименты не платить...охренеть. и таких ведь 90% в стране.
Олеся Евдокимова
21.10.2019 00:12:49
Барановская орёт своим хриплым голосом аж уши закладывает
Сергей Паньков
10.01.2020 17:42:00
Эксперт в синем платье похоже обижен на мужиков.
Ники
10.04.2019 15:39:26
Почему не следят как тратится материнский капитал? Может правильнее было строить дома и как в советские времена их выдавать в обмен на материнский капитал? А не то, что по мошенническим схемам покупают рухлядь, а деньги прогуливают. Потом новых детей рожают. Прямо бизнес какой-то у асоциальных личностей.
Лаура Сулейманова
08.04.2019 00:31:21
У Барановской такой грязный цвет «загара», про стиль одежды вообще молчу.
huge
10.04.2019 11:23:51
юшкиной респект детям лучше с гулящей матерью которая их оставляет очень умная женщина я в шоке от таких экспертов
Дина Хайлова
09.04.2019 13:07:55
Мне нравится Барановская, Но эти ее вопли! Какой бы не был чел,я считаю,чтт она не должна так кричать и оскорблять людей.
Ayka Pupsik
22.09.2019 14:53:27
27 лет ????????????моя мама выглядит лучше ее маме 55л
Светлана Ильясова