Что дальше?


Дата: 30.01.2020 18:00:44 Просмотров: 165738 Длительность: 25:26
Поделиться:

Категории: Общество
Что дальше? фото

Что делаем дальше? Молчим? Сопим? Кричим с дивана? Уезжаем? Хочу услышать вас!

Вы можете поддержать наш канал любой ? и получить белый шарфик или шапку с логотипом пройдя по ссылке:

Друзья, если вы поддерживаете флешмоб за Свободу Беларуси, который направлен против фальсификации на выборах, то публикуйте свои фото и видео с хэштегом #belarus12stop А если хотите, чтобы они вошли в очередной наш видеоролик, то присылайте их еще и на электронную почту [email protected] или в наши группы в соцсетях указанные ниже:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ul Starobinec
24.11.2019 16:59:18
Вы с белыми тряпками, , Мозг Он призывает ходить с красными!!! Договориться нельзя? Белый цвет это цвет когда сдаются, красный цвет камуняк! Может с БЧБ?
Александр Ахраменко
21.11.2019 12:11:05
Серега , выборы по отпечаткам пальцев.В начале 2000 годов сняли отпечатки у всех белорусов , т.е. база есть .Устанновить на участках сканеры не сложно и вперед. Что скажешь?
Archi Vid
21.11.2019 11:16:07
Не выйти на работу всем и пусть терпят убытки или всем уехать и страны как нам и советуют по телевизору????
Red Menace
21.11.2019 14:54:41
Дальше - заткнитесь и помогайте Батьке строить сильную и суверенную Беларусь. Это совет для тех, кто еще в своем уме, демшиза и прочие варшавские сидельцы не в счет.
Николай Ворохов
24.11.2019 13:51:12
Здравствуйте ! Вы покажите ролик какие условия для жизни созданы для многодетных семей в РБ ! Многие щетают,что многодетных обеспечивает государство! Все́ это пизде́шь! В школах и садиках дерут деньги за все́! Даже однажды при устройстве на работу мне было отказано,так как у меня трое детей и было сказано,что вы нам не подходите,так как вы не будите высыпаться ! И это льготы?
niko nikolas
23.11.2019 09:13:28
Кто дизы ставит мусора что ли.
Честный Выбор
21.11.2019 13:04:14
Власти нужен этот молчаливый протест. Так они узнают сколько будет не довольных граждан, а их будет не много.
Garik Gelios
22.11.2019 09:30:43
за кого там было голосовать? Аксиома Эскобара))) я выбрал против всех.Выбранные депутаты не сильно радуют и оппозиция слабенькая совсем (при всех их благих намерениях, не хотелось бы таких во главе государства).Судя по количеству желающих смены власти на этих собраниях\акциях, кажется, что и выборы вполне себе честные были.
Ruslan Bogdanovskiy
29.12.2019 21:54:34
Противно смотреть как большинство делает вид, что ничего в стране не происходит
Александр Тарелко
24.11.2019 16:09:33
ВЫ РОССИЯНЕ ИЛИ БЕЛОРУСЫ ? БОЮСЬ ЧТО МЫ МОЖЕМ ВЛИПНУТЬ В РОССИЙСКУЮ КАКУ .ЧТО ПРЕДЛОГАЕТЕ . СБРОСИТЬ А ЧТО ДАЛЬШЕ .?
Mauer Stein
24.11.2019 19:51:38
О Тихановском и ему подобных, коих мало, Лермонтов:Великий муж!1 Здесь нет награды,Достойной доблести твоей!Ее на небе сыщут взгляды,И не найдут среди людей.Но беспристрастное преданьеТвой славный подвиг сохранит,И, услыхав твое названье,Твой сын душою закипит.Свершит блистательную тризнуПотомок поздний над тобойИ с непритворною слезойПромолвит: "он любил отчизну"!
Григорий Сутковский
29.12.2019 00:49:38
Ты был бы очень хорошим президентом!будь им!
Александр Тарелко
24.11.2019 16:15:28
ИСТОРИЯ ГОВОРИТ:НЕ УБИТЫЙ РЕВОЛЮЦИОНЕР ---- ПРАВОКАТОР . АЗЕФ . СТАЛИН . ЛЕНИН ...И ПР .
Андрей Стенныхх
21.11.2019 15:59:09
Народ усыплен
Владимир Якушев
21.11.2019 14:46:07
Как вы, Сергей? Давить вас не начали в рамках мести за активную позицию?
Mikolai Snitko
26.11.2019 16:01:54
Честно и Белорус-это разные вещи. Пока!
Григорий Сутковский
29.12.2019 00:47:06
Давайте делать всеобщую забастовку и носить белые шапки
Lee.ιllιlι.ιl. ϟ ϟ ϟ ϟ ϟ ϟ
26.11.2019 11:50:44
Сейчас ты натворишь делов тут... что и в белой шапочке не выйдешь на улицу сразу арестуют ))) 17:00
Lee.ιllιlι.ιl. ϟ ϟ ϟ ϟ ϟ ϟ
26.11.2019 10:17:15
Если за 25 лет оппозиция ничего не смогла.... то кто вам сказал что сейчас будет по другому!? Смех)) от того что люди посмотрят пару видео в интернете как они плохо живут ничего не случится! Тем более не так уж мы и плохо живем! Не имея ничего кроме картошки и молока! Не каких полезных ископаемых это знаете! Наша страна ещё держишься не плохо)
Teddi
22.11.2019 21:28:43
Интересно.... если развивать идею акции 12стоп.... то получится что?????
Татьяна Гаврутикова
21.11.2019 19:53:59
пока будидьники неплохо поставить
niko nikolas
23.11.2019 09:16:20
Не должно быть я должно быть МЫ в этом сила нас раздробили и они этим пользуются.
Мишаня BY
21.11.2019 10:38:53
хватит народ мутить хотите войны как в украине закругляйтесь ребятки западники вам много денег заплатитили вы ведь просто так не работаете ничего у вас друзья не получится ни такой белорусский народ тупарылый как в украине те вообще просрали свою страну и вы хотите того же да мозгами думайте а не задним местом ну и предатели же вы дркзья
Алла Гурбо
21.11.2019 12:14:37
Покупать липкие стикеры,писать на них например: Флешмоб по РБ! Подробности: #BELARUS12STOP. И клеить на дверки авто на стоянках возле супермаркетов
Евгений _
21.11.2019 14:32:37
что делать ? для начала управлять источником повышенной опасности, автомобилем весом 2 т не отвлекаясь от проезжей части, следить за происходящим на дороге и переживать не только за теплоту своей опы, а за прохожих, в том числе детей которые могут выбежать на дорогу под автомобиль, и не рассчитывать на свою реакцию - основания как минимум на ст. КоАП. Полный пафос, драматизация, пустомелие, подача материала б..дловатая, фактуры ноль, натянуто, субъективно, "фэйк" ваши притязания.
L
24.01.2020 21:30:55
Бред.
Григорий Сутковский
29.12.2019 00:48:07
Надо работать на себя
Татьяна Барова
21.11.2019 19:28:09
А без вот нельзя?
Lee.ιllιlι.ιl. ϟ ϟ ϟ ϟ ϟ ϟ
26.11.2019 10:22:27
Выборы президента я вангую))) будет 20 кандидатов а победит 1 называть имён не буду))) все знают как его зовут )) вот и вся история)))
niko nikolas
23.11.2019 09:06:52
Что делать как на Украине и в Армении .Других вариантов нет .И подписчиков должно у вас быть миллиона два тогда нас много.
cot szary
12.01.2020 15:45:15
Игнорировать выборы. Просто не ходить на участки для голосования.
Татьяна Барова
21.11.2019 19:34:02
А, что не нравится в своей стране, или очередная страна в гей Европу. Вы сами то можете что предложить. Вот такие майдан только могут устраивать. Историю учите!
Ядвига Анищенко
24.11.2019 17:54:59
Вообще ни один человек не должен ходить на голосование и видвигать кандидата полный байкот
Nikita Malyshev
22.11.2019 15:40:53
Мерзалюки —это не люди,это нечто,так засунуть язык в то самое место может только мерзалюк
Игорь Булойчик
21.11.2019 11:28:18
Ани же не вечные сколько верёвочки. Не виться всеровно конец. Будет
Gvidon Mani-mani
21.11.2019 18:50:33
Распространить видосы все нужно!СТОП12 много кто не знает рассказываешь удивляются люди!,поэтому ставим лайки и пишим коменты!Пусть все узнают правду!
Нина Дроздова
26.11.2019 16:59:01
Я вохищаюсь вами. Пусть вам бог поможет и измученный наш народ.
кто нибудь
21.11.2019 12:04:44
ты понимаешь черви валятся с самого верха (это батька) с ним надо что-то решать и всё тут (точка) он назначает!!!
Артур Хатько
21.11.2019 11:21:39
А не проще если мы или белый или красный цвет выберем, и видос под #странадляжизни #мозгон #беларусь12стоп. Почему так не сделать? Ведь у нас общие цели. Зачем так на цвета делить?
ZE GAREK
21.11.2019 13:09:37
Белы - добра!
Алекс Сергеев