Задержали блогера в Минске


Дата: 30.01.2020 18:00:43 Просмотров: 242145 Длительность: 08:06
Поделиться:

Категории: Общество
Задержали блогера в Минске фото

Задержали на Карла Маркса. 6 экипажей ГАИ ехали рядом, микроавтобус ОМОНа, трое в штатском которые были на площади Свободы. Отвезли в Ленинский РОВД. Начал там стрим. Забрали телефон. 8 человек в комнате. Составили административные протоколы сотрудники ГАИ. Были и милиционеры и люди в штатском. Наверное хотели что-то подбросить в машину. Адвоката подождать отказались. Когда узнали что велась трансляция начался переполох. Угрожали забрать машину. Через 2 часа отпустили с протоколами. Спасибо всем кто поддержал.

Вы можете поддержать наш канал любой ? и получить белый шарфик или шапку с логотипом пройдя по ссылке:

Друзья, если вы поддерживаете флешмоб за Свободу Беларуси, который направлен против фальсификации на выборах, то публикуйте свои фото и видео с хэштегом #belarus12stop А если хотите, чтобы они вошли в очередной наш видеоролик, то присылайте их еще и на электронную почту [email protected] или в наши группы в соцсетях указанные ниже:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Anna Viktorovna
30.10.2019 03:34:47
Если есть нарушение правил,так будь ответственным и оплати штраф.
ZUB - ZERO
23.10.2019 14:16:43
Хуйню какую то снял) И упоротые лайкают)
Василий Давыденко
26.10.2019 01:57:16
и мы платим налог на содержание своих угнетателей.У людей нет прав,что позволяет мусорам беспредел творить,тьфу позор....
Дмитрий Шурпаков
27.12.2019 21:11:32
лояльненко и даже очень, молодцы сотрудники. Ранее бы надавали по балде и готов. Я не сотрудник я обычный человек. Хотелось бы верить что "мусора" наконец стали проявлять свои характеристики: образование, умение говорить, психология и так далее, а не просто дурыла с палкой.
Саня Пропер
29.10.2019 16:18:29
Если запрещают сьемку или аудиозапись тогда требуешь адвоката
Тамара Обезюк
31.10.2019 01:01:19
Правильно сделали,нечего устраивать забастовки!!!
Надя Юн
23.10.2019 22:03:57
Кузов, это причина. Чтобы ничего не подкинули... Это такие!!! Беспредел!!! Нарушают закон, пусть вызывают по повестке и напишут в качестве кого. Ужас!!!????????????
Oleg Ufc
30.10.2019 00:15:31
Конечные мусара!!! Вы ещё армию суки поднимите по тревоге на одного мужика.Мрази.Держись мужик
Вася Волосюк
11.11.2019 08:48:33
Бездельники.
Crazy Artist
28.12.2019 16:52:28
Мусора клоуны ппц, им в цирке выступать:)
Женя Керезь
01.12.2019 14:23:28
Очень показательное видео ,мельком в кадр попали и те кто не очень и хотел...при детальной разборке рядовые исполнители все делают в рамках законодательства, главное есть факт задокументированый, чей заказ нетрудно понять. Архивируйте пригодится.
Александр Киксман
23.10.2019 17:54:36
Вот посмотрел видео. Ну не суть важно о чем. Просто таких видео и таких фактов бы не было если бы произошло вот что. Меньше бы оппозиция пиздела. А взяла бы да и начала валить представителей бел. Власти одного за другим. Показательно. Как эсеры царских чиновников. Ну и наоборот. Власть бы пиздящих оппозиционеров так называемых не из страны выживала а отстреливаоа потихоньку. Пизданул что то и не в зону или на химию а на тот свет. Ну и был бы спокойняк. Короче говоря что те что эти хер пойми что.
АЛЕКСАНДР ЧЕРНОВ
26.10.2019 14:33:15
Трудно бороться за права в стране для жизни
Ром Ятб
31.10.2019 00:58:11
В колхох работать, их только отправить
Алекс Вшистко
20.11.2019 22:03:40
Это не участок а конюшня. Собакам собачья жизнь!
Еще по теме