Думал, что живет в Стране Для Жизни


Дата: 30.01.2020 18:00:42 Просмотров: 195363 Длительность: 19:43
Поделиться:

Категории: Общество
Думал, что живет в Стране Для Жизни фото

Один мужик по имени Сергей подумал, что живет в Стране Для Жизни в Глубокском районе Витебской области. Чтобы ать себе на жизнь и помочь односельчанам, он купил старый неработающий комбайн в колхозе. Он внес 8 000 рублей в кассу колхоза по договору, выписал ТТН и отправил комбайн на восстановление на трале в Брестскую область. Однако, далеко он не уехал.

Бдительные сотрудники милиции усомнились в том, что такое возможно в Стране Для Жизни и вернули комбайн обратно в колхоз, а на председателя завели уголовное дело.

Комбайн Сергею не вернули, как и деньги. За 3 года разбирательств в судах он имеет на руках решение суда, которое не выполняется. В колхозе нету денег, а Сергея поставили 165-м в очередь должников. После огласки его истории председатель колхоза пообещал наспать Сергею немного зерна в счет погашения долгов, чтобы он не привлекал к ним внимания.

До сих пор даже третья часть затрат Сергея не погашена, а к ним прибавились еще затраты на транспортировку 3 000 рублей, на вывоз овса 450 рублей, судебные и другие издержки.

В результате этих действий экс-предприниматель Сергей потерял деньги, три года жизни, и потерял желание чем-то заниматься в Беларуси. Сергей инвалид третьей группы и получает пенсию 230 рублей. Прожить на эти деньги невозможно, а работать ему не дают возможности бояре, которые ведут себя так, как будто они "цари, а ты говно", - утверждает Сергей.

В районе полностью отсутствуют дороги, а люди бояться потерять даже тот минимум, который имеют. Люди боятся даже написать жалобу. Сергею терять уже нечего. Так жить дальше нельзя. Это не Страна Для Жизни.

Вы можете поддержать наш канал любой ? и получить белый шарфик или шапку с логотипом пройдя по ссылке:

Друзья, если вы поддерживаете флешмоб за Свободу Беларуси, который направлен против фальсификации на выборах, то публикуйте свои фото и видео с хэштегом #belarus12stop А если хотите, чтобы они вошли в очередной наш видеоролик, то присылайте их еще и на электронную почту [email protected] или в наши группы в соцсетях указанные ниже:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Павел Лесной
31.10.2019 03:42:45
Страшно ! А может Лукаша выгнать с поста президента !????
роман ануфриев пассат б3 белка
10.11.2019 00:16:39
Давайте поддержим этого мужика лайком)
Grigo OG
06.11.2019 10:47:15
Точно по такой-же схеме у человека отжали комбаин в Червньском районе Минской обл. И возврат дененг по большой очереди. Это мошенничество на г0суровне
Сергей Гвоздев
08.11.2019 10:26:20
Всё сельское хозяйство в долгах.Если быть в теме,то волос дыбом встает от той задницы в кторой находится с/х.
Надежда Тырнова
23.11.2019 06:39:37
Не внушаете доверие ,
Aksiom
20.10.2019 17:36:42
www.youtube.com/watch?v=q81w201PNUM кризис и в скандинавии! Основной кризис в наших головах.
Николай Мосейчук
15.10.2019 16:44:02
Жесть
Липа Белорусская
24.10.2019 16:25:28
Интересно кто дизлайк ставит
Аркадий Филипов
16.01.2020 12:39:05
Как можно построить страну для жизни с теми кто эту памойку зделал,им и имя коты помойные.
shnaps
16.10.2019 13:22:48
Радует,что появляются наконец таки и у нас люди которые не боятся камер, освещают настоящую жизнь в Беларуси, надоело жить в клетке
Roman Nemec
25.10.2019 00:20:22
Лака блядь где обещания твои??? Хватит нормальных людей опускать[email protected]
Nikolay Nikolaevich
28.10.2019 04:47:32
Я с России и подобная же ху*ня (беда). Суд выиграл а поз же приставы собирались прислать бумагу (взять нечего). Написали жалобу в краевую прокуротуру на пристовов, что не хотят работать. Так они (приставы) звизжали, заберите заявление. В течении года выплатили 230000р, было в 2003 году.
Чебурек Профисионал
15.11.2019 16:45:33
Мужик страляй им у лоб
Alex Hnatiuk
08.11.2019 21:17:42
Развели мужика председатель и менты
Gzuz 187er
22.11.2019 18:19:59
Страна для существования!
Dmiter
28.12.2019 20:15:49
ЮР.СПРАВКА: Государственное имущество и имущество других форм собственности (если не хочешь вопросов к себе), кроме частной собственности, не может быть продано путем решения никаких наблюдательных комиссий, реализуется путем оценки организациями имеющими на это право. Документами об оценке защищаешься как щитом от всех проверок.
Сергей Корольчук
15.10.2019 20:46:54
Не было царя на Белой Руси и не будет, перевод начальника СБ царя, начальником ВВ для наведения порядка в РБ и перед выборами ----- это КРУТО
vova chernikov
10.11.2019 20:21:37
хахаха....
вайс в
24.10.2019 11:29:33
А мне его не жалко благодаря таким терпилам так и живем
Александр нету
20.10.2019 16:52:54
распродавать резиденции и раздать долгитеслу с майахом продатьа то ЦАР ездить а народ долги будет ждать до конца жизни
Александр нету
20.10.2019 16:45:49
капец, где мы живем
VITO—VITO AXE
29.10.2019 23:59:38
Всё правильно, страна для жизни туристов.
Авто Александр
15.10.2019 12:37:33
У нас Беларусь - это Минск!!! 2 миллиона человек из 9 миллионов, проживает официально только в Минске.. В в Варшаве проживает 1,7 мил. и это при населении 38,5 мил, во всей Польше. Вот это караул, приплыли - чуть больше четвёртой части населения страны.
Николай Степченко
18.10.2019 20:55:25
Царь то не настоящий. На кол ево и боярь туда же
Dap 1993