УЖАСЫ Якутии: как живет САМЫЙ БОГАТЫЙ регион России? - Гражданская оборона


Дата: 09.07.2020 18:07:00 Просмотров: 3466520 Длительность: 09:38
Поделиться:

Категории: Общество
УЖАСЫ Якутии: как живет САМЫЙ БОГАТЫЙ регион России? - Гражданская оборона фото

Якутия - самый крупный регион России. Он кормит всю Россию, но не получает из федерального бюджета ни копейки на строительство дорог, благоустройство домов и зон отдыха.

Почему жители региона, который приносит наибольшие доходы в российский бюджет, живут почти за чертой бедности - смотрите в сюжете Гражданской обороны!

Лучший ЮМОР от ICTV -

Крутые сериалы ICTV -

ICTV в Facebook - https:

ICTV ONLINE -

Новости от ICTV -

Instagram ICTV -

#Гражданская_оборона

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

cingiz cingiz
25.04.2020 11:17:23
москва шикует,а регионы лапу сосут.
krim 4ik
19.04.2020 22:02:07
На себя посмотрите !! И своей страной занимайтесь !
Бахтияр Байжайлауов
19.04.2020 23:38:32
Не справедливо ????‍♂️
Eljas Esengeldiev
31.05.2020 20:58:53
смешные все же украинцы
Серик Уржаров
27.04.2020 18:50:50
Якуты татары Бурятия ханты Сибирь хватит кормить Москву Питернеужели нет собственного досьоинства
Альтернативная реальность
22.06.2020 06:36:42
Якутия станет независимой
Avrora Orom
13.06.2020 12:59:25
В Якутии, не только алмазы, нефть, золото но и газ, мех и много чего есть в Якутии как говорится сам бог велел жить как в раю, но нет мы живём как в болото???????? а цены на продукты и одежды вообще кошмар. А у нас в Якутии даже миллиона человек нет????‍♀️и не может обеспечить
Полина Сошнева
26.04.2020 06:10:17
Всю Россию превратили в рабов и на чаяния народа нет никакой реакции
ISJ
22.05.2020 13:51:30
Знаете что все города очень красивые потому что они тратят все деньги на город а Якутия экономит и тратит на благотворительность
Антон Монастырев
25.05.2020 16:30:03
Нах эта россия? Откалываться надо
Павлов Александр
20.04.2020 16:04:34
Чтобы спасти Россию, надо спалить Москву.
NOM NOM
21.06.2020 14:47:57
я конечно живу в респцблики саха но я только один раз была в городе якутк по якутсуи Дьокускв
Татьяна Митько
22.05.2020 10:56:54
Какое позорище-жрут,жрут и всё никак не нажрутся,скорее бы подавились уже!
Анастасия Афанасьева
03.07.2020 21:21:04
Почему почему Москва берёт от нас всё!?
Геннадий Шуплецов
18.04.2020 21:03:48
Автор, а с каких это пор Якутия стала самым богатым регионом России? По всей статистике - это самый субсидируемый регион, с природно-климатическими условиями, непригодными для проживания человека.
Иван Вильямс
20.05.2020 15:08:22
ДОЛОЙ ЯКУТСК ДА ЗДРАВСТВУЮТ УЛУСЫ!!! ХВАТИТ КОРМИТЬ ЯКУТСК
Акавов Джамбулат
29.04.2020 21:33:18
Вы якуты не кому не нужны нужны только ваши природные ресурсы не ужели вы за 200 лет ещё не поняли этого
Михалыч Миха
27.04.2020 00:26:32
Да как и в России! Все воруют! Но нац.вопрос на 1 м месте! Гонения Словян на 100% Я сам сбежал в Россиию, ибо выжили морально!!!!Руссаки нах! Мы Якуты круче! А что вы будете делать без Словян! Ежли уже в Якутске авариии на ТЭЦ! Вы же задохнитессь без словян! Вам только власть и деньги надо! А кто будет работать? Якуты? Хахаха!!! Вы не способны работать!!! Вы только и жаждите власть, деньги и благополучие!!! Вы как Буржуи!!
Виктория Саввинова
23.04.2020 14:46:37
Я из Якутска, и я люблю свою Родину, и мне очень сложно смотреть как олигархи, депутаты Москвы крадут все наши деньги! Теперь вся Россия обсирает Якутск называют ее жопой мира! И ещё что я заметила когда мы были в Турции мы познакомились с русскими, и они думали, что мы все такие богатые, ходим по бриллиантам, что мы зажмотившие, эх если бы это было так ( я конечно не виню простых жителей России, ведь они не знают правду, поэтому рада, что выкладывают такие видео, где рассказывают правду ???? респект вам)
ADIGA MAFIA
21.06.2020 12:27:22
Ну а что вы ноете якуты? Вы же сами безвольный народ. Вас, извините, поставили раком и имеют во все щели. Если вы хотите изменить ситуацию то выходите на улицы и требуйте у властей сохранения доходов от продажи рессурсов в регионе и использования их для благоустройства региона. А так сидя на диване и ныть, вы так и будете по жизни нищими терпилами.
Светлана Петрова
09.05.2020 19:39:04
При СССР по переписи населения в Якутии 70% украинцы жили, а теперь вздумайтесь, что может быть хорошего?! Одна Якутия на 65% содержит всю Россию! Так что лучше не знать, "где находиться Якутия и как живёт Якутия."
Тимур Евсеев
03.05.2020 22:13:35
Спасибо конечно, но вы как-то переувеличиваете, во всех городах, во многих государствах так, сам я житель Республики Саха (Якутия) Сунтарского улуса (района) с. Сунтар, что кстати рядом с Мирнинским районом, где родился Тарас Березовец. И да, вы показываете то город Якутск, то деревни, как тут сравнивать то? Например, не пойдете ведь сравнивать Киев и какую-нибудь деревню.
Getto Nigga
09.05.2020 18:20:16
Меня зовут Адам я родился в США в 4 года мы переехали в Москву а когда мне было 13 переехали в Якутск сейчас 9 мая 2020 года ничего не изменилось все так и живем а все что на этом видео было сказано 100% правдаС праздником всех
Виталик Малай
22.05.2020 22:59:02
Это полный пи.дец????
свободный свободный
18.05.2020 18:40:57
Сахалар с чмори болан бүтүн, нуучалары үүртэлиэххэ.нуучалар баалларын тухары саха омук чмолар
Tywkan
10.06.2020 10:56:55
В реале мы должны жить богаче чем канадцы в аляске нет столько богаства как в якутии еще сколько не исслед мест в якутии
Муса Назаров
23.05.2020 02:27:20
Это грабёж варуют тоннами издевается ппц
Андрей Таран
19.04.2020 12:15:43
а как же алмазы
Game lnsider
26.04.2020 13:39:53
Кремль использует и сжимает все ресурсы из якутии
Мир всем
19.04.2020 06:28:54
Якуты братья, надо вам к нам казахом присоединиться, тогда будет самая большая земля в мире, и будете жить хорошо.
S Dd
10.06.2020 21:47:00
Гордитесь вы живете великой стране. Патриотизм, героизм, вековые традиции, скрепы ...Масква красавица, самая богатая, все для неё, ради неё ... смотрите завидуйте, горжитесь, хвалитесь
Иван Шумский
09.05.2020 14:41:03
Якуты пусть Пуйло плешивое сдохнет, я из Амурки, зерна хуева гора а скотину кормить нечем, почти тоже и у нас.
Янык Сеймур
05.06.2020 14:10:33
Потому что воры,и в Украину несут свой вороватый руцкий мир.Слава В.С.У.зубами держым нашу Украинскую Украину.
Arsan Duolai
29.04.2020 09:46:58
Отсоедините якутию от рашки
Толян Коляныч
02.06.2020 18:23:39
Это реально стремно !
Он самый Он самый
28.04.2020 18:53:52
Такое есть только в росии——добывать золото и алмазы и оставаться голодными дикарями
рита маргорита
01.06.2020 17:29:53
С Москвы постоянно идут деньги
Канат Сулейменов
12.06.2020 13:56:49
Росыя как чёрный дова вакрух всех уничаждает
ꑭ Правий Сектор ꑭ Крим ꑭ
01.05.2020 19:13:30
Жалко русских не из Москвы...
Гебельс 1934
19.06.2020 19:56:04
Идёт 2020 год ...изменилось всё только в худшую сторону в Якутии(((
Виталий Руденко
25.04.2020 09:49:03
Гражданская оборона ! делайте видео на своей Украине. Или у вас там срачи нет?
Ed Exhalati
01.07.2020 09:44:06
Якутия красива, не смей говорить, что мы в грязи.
Xusan Rasulmetov
01.05.2020 23:30:47
Потому что безграммотные...
Egr R
30.05.2020 15:24:48
Я из села и тут не бедно!
Елена Панченко
31.05.2020 23:18:18
Самая богатая страна ,и самый нищий народ ! Нас давно уже сделали сырьевым придатком запада ,колонией ,а народ все верит в светлое будущее .
LAUGHTER FACTORY
10.06.2020 14:58:54
#ЯкутмяКормитМоскву
Сергей Соколовский
29.05.2020 06:50:35
Хозяин привез рабов и пусть хуярят остальное его неволнует
Казыбек Махамбетов
23.05.2020 20:38:46
Да очень обидно за братьев якутов.
Полина Сошнева
10.06.2020 10:08:01
Отказаться от вывоза драгметаллов нефти газа алмаза золото с каждым годом ухудшается ещё выгнать местного Президента Николаева А Н в городе никакогодвиже
Женисбек Орынбасаров
21.04.2020 20:32:56
Ну что тут скажешь, это Россия
Jana Holzwart
24.04.2020 13:08:59
Какой кошмар. Люди почему вы молчите. Так нельзя жить. Поднимайтесь.
Game lnsider
26.04.2020 13:48:31
Если будет отделение надо к казахстану присоедениться и взять с собой монголия, то будет одна единая тюркская страна
Еще по теме