ОПАДАЕТ ЗАВЯЗЬ НА ТОМАТАХ? КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ-100% РЕЗУЛЬТАТ!


Дата: 07.07.2020 17:12:31 Просмотров: 575115 Длительность: 11:03
Поделиться:

Категории: Общество
ОПАДАЕТ ЗАВЯЗЬ НА ТОМАТАХ? КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ-100% РЕЗУЛЬТАТ! фото

Осыпаюся цветочки на томатах и не завязываются плоды? Почему это происходит и как это исправить? Ответы на эти и другие вопросы-в этом видео!

- мой сайт о выращивании растений, приглашаю всех в гости!

- высококачественные семена более 70(!!!) сортов и гибридов томатов ПОШТУЧНО и в профупаковке можно заказать в нашем интернет-магазине.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Елена Цыганкова
23.05.2017 20:01:56
Спасибо! у нас как раз есть борная кислота. завтра побрызгаем все.
Александра Мамина
04.08.2017 02:46:33
В этом году столкнулась с такой проблемой в теплице - с помидорной кисти как будто срезал кто-то бутоны (еще не распустившиеся) , в результате на кисти оставались 2-3 цветочка и пеньки. Нигде не нашла подобной информации. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться?
Luba Slavkin
23.05.2017 23:00:48
Какой вы замечательный человек ,спасибо вам за такие познательные видио .
надежда рязанова
24.05.2017 15:04:34
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВАЛЕРА ВОПРОС КОНЕЧНО МОЙ НЕ В ТЕМУ ЭТОМУ ВИДИО.У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ОБРАБОТАТЬ ВЫСАЖЕННУЮ РАССАДУ В ГРУНТ ОТ КОЛОРАДСКОГО ЖУКА.КАРТОФЕЛЬ ОБРАБОТАН В КЛУБНЯХ
Светлана Zunenko
23.05.2017 16:04:11
А аптечная борная кислота подойдет?
Светлана Бучнева
02.06.2017 13:46:25
Валерий, вы лучше всех! Привет из Томской области!
Светлана Аверинова
17.07.2017 23:30:15
бета це я правильно поняла?
Orazbaev Nursik
23.05.2017 14:43:30
Смотрю ваши видео из Казахстана.
Ирина Максимчик
12.07.2017 15:05:11
Добрый день, огромное спасибо за подробную информацию по любой теме, удивляюсь когда вы успеваете , дай Бог Вам здоровья сил. У меня вопрос? Как удобрять томаты сульфатом калия и можно ли им удобрять? И ещё много " уродливых " плодов , причина и как быть что быть что бы в дальнейшем не повторилось. Заранее спасибо за ответ , с уважением Ирина Сергеевна.
Наталья Кияненко
23.06.2017 19:54:13
Ну всё, все вопросы отпали! СПАСИБО!
уДачный Уголок
23.05.2017 22:42:35
У меня в прошлом году в теплице из-за жары плохо завязывались томаты, в этом году уже прикупил пару препаратов.
строцкая натали
24.05.2017 16:59:36
Валера,огромное спасибо за информацию,у нас очень высокая влажность .
Елена Смакова
24.05.2017 17:23:42
Очень ждём видео о болезнях и вредителях, это сейчас очень нужная тема,удачи,хорошего урожая
Я Станичник
23.05.2017 14:33:53
Полезное видео для всех.Просьба к Вам гляньте на мои помидорки,может есть опыт подскажите.youtu.be/EffQM5sTazU
Елена Чеплакова
23.05.2017 14:24:31
а борной кислотой как опрыскивать? также одним нажатием или до полного смачивания кисти?
Елена Мельник
23.05.2017 16:39:07
добрый день . Ещё зимой случайно зашла на Ваш канал , очень много полезной информации . Всегда жду новые видео . Огромное спасибо , что Вы есть . Здоровья Вам и успехов в этом не лёгком труде !
Ольга Ефремова
23.05.2017 19:26:44
Валера спасибо за ваши видеоуроки!!! А как правильно разводить борную кислоту? Я где то видела, что надо разводить кипятком, это так?
Татьяна Лобачева
23.05.2017 18:17:54
спасибо большое!!! обязательно помидоры опрыскаю борной кислотой!!!
Ivan Cheptya
23.05.2017 16:31:45
Здраствуйте,а можно пользоваться аптечной борной кислотой? Спасибо заранее.
Рам Рам
24.05.2017 08:54:43
Спасибо за интересное видео!Под скажите пожайлуйста а бор можно смешивать с микроудобрениями?
Svetlana Kroo
24.05.2017 00:29:10
В Германии не продают Борную кислоту. Запрещено
Антония Катерина
23.05.2017 18:32:25
Большое спасибо! Напишите как правельно пишется польский пригорает.
Наталья К.
23.05.2017 14:54:05
Один из самых лучших каналов о садоводстве и огородничестве. Сочетание научного подхода и практики, трудолюбие и оптимизм, бесценный опыт и полезные советы. Спасибо!
Тимофей Заикин
01.07.2017 09:33:02
у меня в теплице опадают томаты размером с кулак,что делать? Таже история была в прошлом году.
Andriy Pokolodney
11.07.2017 10:37:21
Помидоры цветут неравномерно.Сколько может храниться раствор Бетоксона??
Inga Gapanovic
24.05.2017 08:45:05
Огромное спасибо за ваши видео! Вы очень просто и доступно отвечаете на те вопросы, которые надо .
Irina
24.05.2017 04:38:21
Спасибо Валерий за очень нужную и полезную информацию
Елена Чеплакова
23.05.2017 14:32:29
Спасибо огромное за ответ. Ваши видео такие классные, полезные и с такой душой вы делитесь с нами. Храни Господь Вас и Вашу семью. Удачи и отличного урожая. С огромным Уважением!
Nina Okopna
25.05.2017 22:34:46
Спасибо за своевременную информацию
Людмила Шевченко
23.07.2017 17:16:56
Спасибо вам за полезные советы.
Ольга Андр
30.06.2017 22:31:06
А не вредно ли есть плоды после этого препарата - бетаксон?
Татьяна Развольская
19.07.2017 02:26:39
Валера, здравствуй! У меня почему то цветки на томатах сначала коричневые становятся , а затем они засыхают. Опрыскивала их борной кислотой и молоком . Подскажи пожалуйста.
Юлия С.
13.06.2017 22:06:43
как всегда лайк и положила в копилку лучших видео. спасибо!
Orazbaev Nursik
23.05.2017 14:42:36
Спасибо вам за видео. Много познавательной информации
неунывающая. птица
23.05.2017 17:30:53
привет. хочу вам сообщить, что в Германии давно нет борной кислоты в аптеках. Аналагов ей не знаю к сожалению
puk edenaroga
23.05.2017 16:57:36
У меня одчаяние Колорадские жуки за 1 день сожрали 6 кустов чем обработать не для того я их ростил 3 месяца чтоб жуки сожрал чтоб они полопали... от сьеденой клетки томатов....
Т Р
23.05.2017 15:24:36
Браво! Все логично и обосновано! Вы лучшие ))) Смотрю из Краснодарского края.
Лариса Зеленкова
01.06.2017 22:44:36
скажите пожалуйста​ , а аптечной борной кислотой можно опрыскивать помидоры?
Еще по теме