Чем Волочкова отличается от балерин


Дата: 07.07.2020 14:22:01 Просмотров: 2553685 Длительность: 03:02
Поделиться:

Категории: Общество
Чем Волочкова отличается от балерин фото

На экране внизу справа - "Умирающий лебедь" в исполнении Ульяны Лопаткиной. В центре - наша упитанная.

Больше новостей в моем Телеграмм-канале:

___

Что писали балетные критики о молодой Волочковой в начале 2000-х:

Волочкова, танец синей курицы: _xwQ

Волочкова продолжает помирать:

Волочкова - бревно и в молодости:

Как ывает Волочкова:

Волочкова мучает животных:

Волочкова и балерины:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ziemeļ valstis
05.07.2020 13:23:48
Какие все здесь «диванные критики» умные ????????‍♀️ Большинство из них и 1/4 от этого танца исполнить не смогут ????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️
Olga Grechihina
24.06.2020 17:40:40
Если бы речь шла об участнице балетной студии моего городка-самодеятельной, то это приемлемо. Но ЭТА была солисткой Большого!
Аня Прекраснова
25.06.2020 20:32:31
Волочкова похожая на бодрого лебедя, который решил утром полетать. Ну никак не похожа на умирающего...
Studio The Time Machine
26.06.2020 16:50:42
Почему на балерине шапочка для купания?— Что—то я последнее время совсем закрутилась на работе! — А кем работаешь—то? — Балериной!
Айнур Баймульдинова
06.07.2020 20:36:32
Этот лебедь сильнее орла, где он там умирать собрался
Светлана Щеглова
24.06.2020 17:10:59
Когда я засмеялась, мой муж спросил, что я смотрю? Честно говоря, мой муж далек от балета, ну что греха таить, я тоже не фанатик, но иногда смотрю, так вот, когда я ему показала танец умирающего лебедя в исполнении Волочковой, он запел песню летят утки голосом Папанова! Смеюсь до сих пор!!!
Qweer Qweert
30.06.2020 00:01:48
Давно так от души не смеялась, не только от танца но и от комментов. Неплохо бы и по "певице" Бузовой или кто она там, пройтись. Думаю будет не менее весело.
Фридерик Эдельмайстер
28.06.2020 04:10:06
Нельзя сравнивать очень разных балерин! с отличием стиля и манеры!! У одной лучше это, у другой то. Здесь нет эталонов
Лена Тимофеева
27.06.2020 01:57:04
Я всё ждала, что в конце она ещё и на свой "каронный" шпагат сядет, чтобы уж все свои "достоинства" показать. Так, чтобы в лучших традициях её фотосессий. Хотя ролик так внезапно закончился... может и села
Светлана Щеглова
24.06.2020 16:57:53
Умирающая индюшка!
Sofia Romanova
06.07.2020 20:59:31
Как же она нелепа в своих потугах...
Элис Бэйлис
24.06.2020 23:37:54
Не нежный лебедь,а жадный прибедняющийся баклан ,выпрашивающий кусман буженины!
Tatiana Borer
03.07.2020 22:11:36
Кобыла.
Людмила Рожкова