Ближайшие планы Кремля. Кто и почему задумал "обнуление"?


Дата: 25.06.2020 16:00:54 Просмотров: 27419 Длительность: 09:04
Поделиться:

Категории: Общество
Ближайшие планы Кремля. Кто и почему задумал "обнуление"? фото

Сайт "Эра Перемен" (ячейки) -

Канал "Эра Перемен Финансы" -

ПОДПИСКА НА ЗАКРЫТЫЕ ГРУППЫ и ВИДЕО -

Ролик не содержит призывов к меж классовой, национальной и другой вражде. Не ставит цели формирования незаконных сообществ, партий, объединений. Все наименования явлений и процессов, а также институтов устройства общества являются вымышленными, совпадения являются случайными. Все суждения носят характер личного мнения автора.

КОНТАКТЫ И ССЫЛКИ во вкладке "О КАНАЛЕ". Общение и комментарии в моем фейсбуке или соцсетях партнеров.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Игорь Рукоделов
21.06.2020 09:08:50
Кто до сих пор требует доказательств, они не обладают аналитикой, пустота. Отличное видео!
Юлиана Кремер
20.06.2020 20:21:13
Перемен! - требуют наши сердца.Перемен! - требуют наши глаза.В нашем смехе и в наших слезах,И в пульсации вен:"Перемен!Мы ждем перемен!"В. Цой
Андрей Ш
21.06.2020 19:26:08
Николай, а как же обещанный Вайно?
Валерий Плотников
20.06.2020 22:03:59
Николай, как Вы правы---но некуда деться--будем драться!!!
Елена Ещенко
21.06.2020 00:33:51
Отличная ....аналитика !!!!!! Спасибо ...,Николай !!!!!!
Любовь Савенко
22.06.2020 17:55:09
Николай здравствуй! Как всегда все в тему.Ты большой молодец!,☀️
Rusik Nazarov
23.06.2020 20:50:29
Это уже было когда развалили СССР, люди проголосовали за сохранение СССР,а в итоге что? Результат вам известен. Так что голосуй не голосуй,сделают как им нужно...
Павел Бутенин
21.06.2020 04:30:54
Геолого разведка работает на полную мощь .Потому что сам работаю по обслуживанию этой темы и денег они на это дело не жалеют.Это правда.
Tornado Explay
20.06.2020 19:53:50
Дайте код на Life360 pls )))
Елена Милова
20.06.2020 19:40:31
Народ молчит. Власть беснуется!
Люда Ж
20.06.2020 19:47:00
Спасибо! Всегда смотрю Ваши видео на всех каналах. Большое дело делаете!
Adela Ангел
20.06.2020 19:25:16
⛵????????????????
Оливия
20.06.2020 23:02:54
Послушала Николая, продала акции аэрофлота по 72, сейчас 90.......????
unknown unknown
22.06.2020 11:08:09
Николай вы милый человек,у вас улыбка приятная,я лично все прикрасно все осазнаю,достаточно вокруг посмотреть,что с людьми сделали,у беларусов хоть что то с гордости осталось,а у нас капец зомби
Наталья Недавнева
20.06.2020 21:56:55
Счастливая жизнь нас ждёт....
Yuri Kuznetsov
20.06.2020 20:14:21
Николай, отличная аналитика подтвержденная временем. Всегда интересно и познавательно ????????????????
Елена Ещенко
21.06.2020 00:34:38
Каждый день - жду .....выпуски !!!!!!!!!
Александр Ветлугаев
22.06.2020 10:54:08
Друзья, мы все за Отечество, а деньги "отдаём" в пользование другим, доколе?)) Я обращался с идеей кооперативного хозяйствования в инсте к Николаю, он порекомендовал расбросать призыв сюда и соцсети. Ищу лидеров территориальных ячеек, все же на поверхности и можно так закрутить, что власть почувствует свою беспомощность..
Еще по теме