Обзор Bandlab Cakewalk (#звукорежиссура)


Дата: 25.06.2020 10:12:16 Просмотров: 15965 Длительность: 40:36
Поделиться:

Категории: Общество
Обзор Bandlab Cakewalk (#звукорежиссура) фото

Обзор Bandlab Cakewalk (бывший Sonar) - история программы, возможности, запись простенькой композиции, мои впечатления. Первый блин (т.е. эта передача) вышла, кажется, комом.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

ОЛЕГ ЛЕВИН
25.05.2020 00:44:41
Ещё раз спасибо Петр. Продолжайте!!!
михаил козьминых
28.12.2019 09:52:46
очень сильно помогло,спасибо
Рожденный в СССР
11.12.2018 05:26:43
Петр, добрый день. Довольно таки интересная программа, есть где разгуляться и создать музыку на любой вкус и "цвет". Рудику отдельное спасибо!
Mathematics lifehack
13.06.2020 14:48:07
Подскажите, пожалуйста, какие инструменты vsti входят в базовый комплект!
Nikolay Kuznetsov guitar
24.04.2020 15:21:57
Петр, первый блин очень даже ничего. Именно Ваше видео показалось мне наиболее логично построенным и позволило быстро начать работу в этом секвенсоре). Вот мой первый блин): youtu.be/c05nDV5Q9tE
рикки мартин
19.01.2019 22:19:22
Я раньше в Флке писал,а теперь в Рипере пытаюсь,очень трудно перескакивать когда привык)))Играю на гитарах-электро и бас,на ударных и клавишных,конечно я дилетант,но пытаюсь песни писать и записывать.Авы я заметил всесторонне развитый человек,ценю таких.
ОЛЕГ ЛЕВИН
11.02.2020 07:26:01
Огромное спасибо. Дай Вам Бог здоровья и творчества.
Serg Allutti
26.01.2019 22:07:08
Здравствуйте! Петр спасибо за обзор. Интересно Ваше мнение, я только стал осваивать аранжировку и стою перед дилеммой: что выбрать, cakewalk by bandlab или studio one? Что посоветуете из этих 2-ух альтернатив? И подскажите, как мне встроить в cakewalk by bandlab топовый синтезатор z3ta++, который был в сонар платинум? Я так понял, что во free версию он не входит? Обратиться к нынешним владельцам, чтоб синтезатор z3ta++ мне продали?
ОЛЕГ ЛЕВИН
08.06.2020 14:58:44
Петр качаю последнюю версию и нет вести инструментов. Подскажите какая версия бендлаб у Вас .Месяц и год .Заранее спасибо и здоровья Вам!
KOLAN
26.12.2018 02:34:35
Возможно, что хоть один мониторинг должен быть включен. Вы же хотели выключить все.
DAniL pYARn
11.12.2018 12:50:06
????
Life & Control
16.05.2020 23:44:23
спасибо!
Кузя Пупкин
11.12.2018 08:44:31
Спасибо Пётр! Очень познавательно и интересно. Отдельное спасибо харизматичному звукорежиссеру Рудику!
Яд Над головой
04.04.2020 14:54:17
Качественный обзор
ОЛЕГ ЛЕВИН
25.05.2020 00:44:28
Ещё раз спасибо Петр. Продолжайте!!!
SPBKIT
11.08.2019 21:48:24
Пётр, приветствую! Спасибо за обзор. И есть вопрос: сейчас пользуюсь Cakewalk SONAR Platinum, есть ли смысл переходить на BandLab? Из Сонара я повыкидывал встроенные синтезаторы, эффекты (не понравились) и установил кучу сторонних VST и VSTi. При установке BandLab все мои плагины надо будет устанавливать заново?
anoussia
11.12.2018 01:16:13
Очень интересно, спасибо!
Michail Luuko
08.04.2019 09:30:17
Good job!
kozminyh
02.02.2019 21:00:21
Спасибо, было интересно! Метроном в Сонар Х3 включается/вЫключается на запись кнопочкой с черным кружочком, расположенной над значком метронома, а на воспроизведение - кнопочкой с черным треугольником над кнопкой с черным кружком. Может и здесь так же. Большой привет шикарному котику Рудику!
Forry Might
15.06.2019 18:51:40
Спасибо! Единственный вменяемый русскоязычный обзорный урок для начинающих по Cakewalk by Bandlab на ютюбе.
Сергей Хистовой
16.10.2019 20:49:01
Спасибо за видео!
Еще по теме