Как прослушивают наши смартфоны и следят через камеру телефона


Дата: 25.06.2020 02:40:39 Просмотров: 1535421 Длительность: 45:31
Поделиться:

Категории: Общество
Как прослушивают наши смартфоны и следят через камеру телефона фото

Как следить за человеком через телефон,

Как прослушать чужой телефон,

Как читать чужие смс,

Как читать ВК,

Как следить за женой (мужем) через смартфон.

Как взломать телефон,

Как мошенники воруют данные,

Как подглядывают через камеры телефона,

Какой самый безопасный мессенджер,

Взлом вай фай

И многие другие ваши вопросы мы задали сотрудникам компании GROUP-IB. Компания специализируется на кибербезопасности и кибер-расследованиях

Телеграмм канал компании Group-IB _IB

Новости про хакеров, расследование кибератак, анализ мошеннических схем - кибербойцы из Group-IB знают о киберпреступности все, но рассказывают самое интересное.

Чехол от компании Фаб Дефенс, чтобы исчезнуть с радара

Смотреть весь плейлист по кибербезопасности _3XBLi6S4GndGJfcvOxRHo

Все видео про самооборону и рукопашный бой

&list=PL2HjQDw8jfs-0CzHuquAhpqdcqEbtUVAd

Разговоры с интересными людьми:

_ZY&list=PL2HjQDw8jfs87hI1oIFkmfUVB8wWGiFaf

Психологическая подготовка бойца:

&list=PL2HjQDw8jfs9ahPrOekooH1B7vpL-_i5U

Травматическое оружие применение и обзоры:

_5ak&list=PL2HjQDw8jfs-lF-jqVe7WmN8L5_XczqNh

Инстаграм автора

#Кибербезопасность #хакеры #айфон

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ибрагим Къеди
16.05.2020 04:40:12
Да есть ключевые слова, вообще все звонки записываются и обрабатываются
Blackcat Crew
25.05.2020 12:18:02
Ой умники! Ой умницы!Сидят рассуждают про Телеграм. Секретный чат не могут расшифровать спецслужбы. АХАХА!Это конторка, где побывал автор максимум на что способна так это бороться с фишингом и спамом ну и так по мелочи. Секретный чат только сообщения удалять умеет автоматически, но никак не шифровать что то от хакеров и спецслужб! Максимум что поможет хоть как то затруднить расшифровку исходящего трафика (Что маловероятно) это использование независимых vpn и прокси портов в связке на всех исходящих и входящих каналах связи где по другую сторону сети будет сидеть человек и шифровать твой трафик в ручную с помощью своей фантазии и только то!Но скоро всех зачипируют и им будет известно о чем вы думаете, а там уже никакая фантазия не поможет скрыться.Обывателям в сети попросту жалко таких денег на защиту трафика вот они и ведутся на маркетинговые решения различных соц сетей с фейковым шифрование.Хочешь быть защищенным, не пользуйся устройствами связи. Пиши письма, отправляй голубей. Жду реакции в комментариях обывателей и "профессионалов"!
вальтер шеленберг
06.06.2020 23:36:16
Да-да-а-а-а! Просматривать мысли, хуеваты будете! и ещё долго ХУЕВАТЫ БУДЕТЕ!!!
Дима Батуев
09.05.2020 13:55:24
Людей волнуют камеры, и они ими пользуются. шпец шлужбы мля
Сергей Скибин
12.05.2020 02:16:53
Хоть одного покажите что по sms наказали
Елена Яковенко
12.05.2020 01:46:38
Да насрать на них кучу говна. Пусть слушают !!!
Шаман
27.05.2020 08:24:46
Звук просто ужасный! А так все интересно.
Immortal Dragon
10.05.2020 07:06:56
Посоветуйте полезные программы на телефон
Bad Keppo
12.05.2020 22:44:38
Парни кто зачем это смотрит?)
МосkвА
11.05.2020 10:17:42
Не верьте в эту чепуху, их технологии древние как гавно мамонта!
DJ YOSHI
12.05.2020 13:55:52
Да никому вы не нужны, господи. Прослеживают их. Максимум-это трекинг для статистики посещения тех или иных мест. Большинство из нас живут по принципу работа-дом. Ну кому нужны эти люди? Информация где то хранится, и при желании её можно взять и воспользоваться. Просто зачем? Если вы обычный законопослушный саморитянин. Кому нужна ваша жопа?
Николай Соглаев
15.05.2020 21:13:31
Ничего конкретного, что то,где то,как то, знаем что слушают смотрят. Ага, сейчас все бросят в мусорку свои любименькие смартфончики и айфончики и будут пользоваться кнопочным телефоном без интернета. Вот это интрига!!! Зависимость от этих гаджетов прописана уже в мозгу,особенно у современной молодежи.
владислав колесников
16.05.2020 12:27:08
Ахаха. Шифрование Face-Id... Топ.. Он уборщиком там работает? Столько косяков в информации
Natalia Bolgarova
09.05.2020 01:05:06
Даа,пойду доставать свою старую nokia 3310
Илон Маск
14.05.2020 08:29:52
Теперь понятно для чего нужен майнинг - расшифровывать информацию зашифрованную.
Salomon 087
12.05.2020 13:27:28
что делать людям с параноей?
Roman O
08.05.2020 15:20:05
Ужасно скучно
Kachev nik
07.05.2020 14:44:24
Очень плохой звук. Шумы какие-то.. как будто где-то под мостом с шоссе диалог писали..Хоть титры пускали бы что ли!..
Dastan Yembergenov
06.06.2020 18:23:24
можно прослушивать онлайн))) и даже оффлайн ! через прогу так что не врите )))
CYNIC
11.06.2020 19:25:52
ничего нового...
Dan Melnikov
01.06.2020 22:07:26
Почему звук такой хреновый?
Luda Levcenko
12.05.2020 02:35:16
фуфломёты несут фуфло
Ирина Егорчева
11.05.2020 09:12:55
Комментарии огонь!!! Спасибо всем за позитив ????!
Brawl Stars
17.05.2020 16:33:48
Вы бы не могли нам помочь?
Мия клик
13.05.2020 19:24:00
Мы всё летим, как диких уток стаяКлевать друг друга не переставая.Г. Гаш.
Святослав Прусс
24.05.2020 03:25:02
После 16й минуты понял, что ребята просто изображают "икспердов", не разбираясь в банально простых вещах.
Maks Tv
12.05.2020 00:51:09
на програми и имо также рекламирует например я вчера из авито искал домкрат для автомобиля после несколько часов открыл программу Imo и там то что я искал по авито там рекламирует
Алексей Подкопаев
11.05.2020 17:26:33
Как только ты вставил батарейку , даже выключенный гаджет пробевает , заводские приложения работают даже без разрешения . Я выключил елефон и меня не отследили , полная чуш . Даже вытащить батарейку , месяц отследят !?!
Lulu Lili
11.05.2020 18:22:47
Инфо со всех телефонов собирается в суперкомпьютерах США и Китая для того чтобы затем чипировать их.
PRIZM.PRIZM.
11.06.2020 03:58:37
вот это и есть тот центр стукачей!
Sheriff Mario
21.05.2020 01:44:25
Пёрнул возле телефона, через пару минут на Ютубе реклама Дюспаталина от Адсенс
Айнур Шаймухаметов
14.05.2020 14:51:08
Ужасно. Музыка на заднем плане мешает слушать. Ничего практически не понятно. Качество аудио ужасное !????
Alan Sarmat
21.05.2020 19:58:18
Если Вы не сторонник теории заговора - это не значит, что за Вами не следят!
Smile Ukrainian
26.05.2020 23:42:41
боже что со звуком
lychic flaw
05.06.2020 19:44:11
Хорошо, спасибо. Мне точку можно где мой утерянный телефон.
Максим Русских
08.05.2020 23:51:07
Удаляйтесь из инстаграмм, бесполезная вещь)
Сергей Скибин
12.05.2020 02:06:28
Если всех слушают почему не одного ютубера не посадили там токое огого
Sсhimon Neuenmann
12.05.2020 23:48:02
каскад шлак тв шоу
Шаман
27.05.2020 08:25:17
Звук просто ужасный! А так все интересно.
Сергей Скибин
12.05.2020 02:28:34
Вы лучше за гос.Думой проследите ,дурачьё
Иван Кроль