РАЗЪЯСНИЛ МЕНТАМ ПО ЗАКОНУ / С ДУБИНКАМИ НА БЛОГЕРА / ЗАДЕРЖАНИЕ И НАГЛЫЙ ОБМАН / АВОСЬКА


Дата: 29.04.2021 07:56:30 Просмотров: 527974 Длительность: 27:59
Поделиться:

Категории: Общество
РАЗЪЯСНИЛ МЕНТАМ ПО ЗАКОНУ / С ДУБИНКАМИ НА БЛОГЕРА / ЗАДЕРЖАНИЕ И НАГЛЫЙ ОБМАН / АВОСЬКА фото

Магазин Авоська. ​Дата съемки: 14.04.2021. Адрес магазина: Москва, ул. Фонвизина, 5.

- Купоны слили тут!!!

Канал ПО БЛАТУ:

Всё, что не попало на youtube, оперативная информация и анонсы новых видео:

Telegram канал:

Инстаграм: _wolff

Вк: _wolff

Инстаграм оператора: _krasina

Свою благодарность Вы можете выразить подпиской на канал, комментариями, лайками, репостами видео в социальные сети.

Если Вы хотите помочь в развитии канала или просто поблагодарить автора в материальном виде:

Карта ВТБ: 4893 4704 2838 6772

Карта СБЕР (поддержать оператора): 2202 2007 9677 2869 (Анастасия)

Donationalerts (все платежные системы): _wolff

Яндекс Деньги: 4100115426856591

QIWI Кошелек:

Вместе мы сила!

По вопросам сотрудничества и рекламы: [email protected]

Пишите, не стесняйтесь, всем ответим!

Съел товар и отказался платить. Съел товар до оплаты на кассе. Съел товар и отказался платить. Испортил неоплаченный товар. Съел неоплаченный товар. Пранк (prank) или защита прав потребителя? Вызвали полицию. Борзая охрана быкует. Борзый охранник. Охрана задержала покупателя (задержание). Сотрудники задержали. Закрыли в магазине покупателя. Видеозапрет и провокация. Мелкое хищение, кража, грабеж или мелкое хулиганство? Ложь или неграмотность? Сотрудники быкуют. Приехала полиция или мусора? Полиция не знает закон. Борзый мент быкует. Менты быкуют. Разъяснил ментам по закону. Поставил полицию на место. Полиция быкует. Поставил борзого мента на место. Научил ментов служить. Наглая ложь и обман потребителя. Полиция наезжает на покупателя. Наказали магазин. Очистили магазин. Борзый сотрудник. Превышение полномочий, беспредел и бездействие. Борзый полицейский. Полиция издевается над гражданином? Нарушение?

Некачественный товар, тухляк, нарушение условий хранения, товар без маркировки, нарушение маркировки, и просрочка в Авоське.

Канал о любви и взаимоотношениях между потребителем и продавцом.

Научу защищать права потребителя, общаться с полицией, охраной и прочей нечистью.

Полиция, охрана, скандалы, запрет фото и видеосъемки, просрочка, тухляк, тупость и беззаконие - всё здесь.

Отстаиваем свои права. Учим магазины, рестораны, кальянные, полицию, ЧОП и охрану работать по закону.

Угараем над тупостью и произволом.

Предупреждаем о том, что содержимое данного видео, а так же сообщений и комментариев, является субъективным мнением авторов. Данное видео не является призывом к действию, никоим образом не имеет цели кого-то оскорбить, запугать или унизить. К сведению подписчиков и зрителей - администрация канала (сайта, страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.

Автор настоятельно не рекомендует повторять увиденное!

Реклама носит информационный характер и не является призывом к действию. Всегда думайте своей головой!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Петр Ткачев
29.04.2021 06:19:02
Артем,а пригласи в рейд вв,это ж он распустил чинушь.
сергей кашапов
28.04.2021 15:47:37
Полиция законы даже не знает,где живём?
Сергей Белов
28.04.2021 23:44:18
Артем жму руку. Спасибо за активную гражданскую позицию.
Максим Волков
28.04.2021 16:43:30
Маральные правила не кто не отменял общета????
Александр
28.04.2021 17:32:58
Дааааа - несчастное поколение......БЛОГЕРЫ
ШАРИЙ СЕПАР
28.04.2021 20:04:31
- Пришли поиздеваться?- Нет, почему? Покушать пришёл. ????????????????????????
Ηλιας Προθητης
28.04.2021 12:49:14
Прикалываеся,а люди простые не от хорошей жизни работают в этой Пятерке,лишь бы хайпануть!сыр этому Артему забейте в Глотку!!!
м k
28.04.2021 19:51:53
Billa торгует выпечкой без маркировок, без упаковки, готовые блюда без упаковки
Татьяна Франц
28.04.2021 16:34:39
Ведет себя как идиот. Пожрал пошел.
mech_tv
28.04.2021 14:10:45
Ты агресивный. Ты еще и безграммотный. Еще бьльше всего бесит такие лицемеры как ты.
mech_tv
28.04.2021 14:23:21
Секунду а что за сыр который после вскрытия годен только 12 часов? а нет конечно ты не преобрел товар...ты не прав тут.
MELLBOY
29.04.2021 05:02:33
Артем похож на данила степвнова
Владимир Сахновский
28.04.2021 12:47:06
Авоська- прасроська????☺
Natalia Gavrilova
28.04.2021 13:34:06
Ведёт себя как идиот агрессивный вес красный нервный тресеться и что то хочет доказать, человечности нет ни какой . Если такой правильный так и доставайте начальство а не рабочих . Придел и крепить людям нервы, хочет показать что такой умный. Научись сперва контролировать свои эмоции. Ведёт себя как клоун.
Роман Бахаев
29.04.2021 01:41:04
Зачёт
Altynbek Dooroiev
28.04.2021 21:42:41
Красава Артём,молодец!Тебе нужно бригада помощьников .
Юлия Сафарова
28.04.2021 15:21:45
обажаю ваш канал. желаю миллиарды подписчиков.
Звычайны дзень
28.04.2021 21:40:24
Дайте пожалуйста проверить свои документы, мне хотелось бы познакомиться с вами.
Фома Ефремов
28.04.2021 21:54:22
Самое грустное в этой истории то что в этой ситуации виновны не персонал магазина, а БОЛЬШИЕ начальники! Которые в этом магазине может быть даже и не бывали. Это они устанавливают правила: что не продал - купил за свой счет. По этому продавцы и пытаются втюхать просрок. И все что вы "испортили" вычтут именно с них. Тут разговор простой..., а работать и кормить семью всем надо. Так что ОСНОВНАЯ ваша цель наказать виновных - не достигнута! Виновные не понесли не какого убытка и продолжают свою деятельность как и раньше.
Dmi Rum
28.04.2021 13:13:11
не писал комментариев очень долго , но это дно!!!!!
T T
28.04.2021 19:02:23
Как мышь с сыр тарит
Никита Баринов
29.04.2021 00:27:03
Слишком охуевшый пёс!
Ur Vil
28.04.2021 17:28:49
Во многих случаях в этих магазинах мутят на лево за счёт просрочки старшие продавцы или администратор в роли этой полной женщины в очках...
mech_tv
28.04.2021 14:05:50
Ахаха 458 статью применяешь. Магазин в целом является тем самым местом. Опять провал..ну ка нук а продавец в данном случае кассир. А в местах саммобслуживания закон упразняеться правилами торговли. Давай досвидания. Заберайте идиота.
Косьтя Речинский
28.04.2021 19:32:48
Тёма Огонь!!! Закорми их тухляком!
бугай бугай
28.04.2021 22:56:27
во всех шарагах,охрана тупо для вызова полицаев)))
ARTSIOM
28.04.2021 14:33:21
Тебе в ревизорро нужно идти
malkhaz patsatsia
28.04.2021 16:14:05
так им и надо
Ashkan Dan
28.04.2021 22:00:31
Топ
WoT_Maikl 33rus
28.04.2021 13:08:12
Полицай, ты не работаешь а служиш, и ты ничего не решаеш, решают твои командиры, ты пешка
Yevhen
28.04.2021 21:36:20
А разве готовая еда может вот так вот храниться сверху на холодильнике?
Сергей К.
28.04.2021 21:42:13
Артем спасибо тебе за РАБОТУ! Конечно это все не победить, но люди посмотрев видео будут грамотнее и внимательнее, а это уже огромное дело.
MuRoDaLi 8484 Tv
28.04.2021 23:38:46
Красавчик Артем
Igor
28.04.2021 21:39:01
Просто красава!!!!????????????????????
Алексей Анисимов
28.04.2021 16:01:16
Доброго дня Артём! Почта стала продавать продукты питания в каждом из своих отделений, по завышенным ценам. А так же условия хранения товара вызывают вопросы. Если есть возможность, то посетите пожалуйста такие почтовые отделения с проверкой!
Дмитрий Лук
29.04.2021 02:03:20
Рекламы на канале стало прост п з д ц ... хорошо что статьи снизу писать .
Klaus Kleber
29.04.2021 01:35:54
5:28 SPOSIBA Artem tak mena ne noda bila pisat 4to vse dumajut ????????
Долой Царя
28.04.2021 19:47:46
Провокатор
mech_tv
28.04.2021 14:08:27
486 статья ты не заключил по эжтой статье договор а значит товар тебе не пренадлежит. Ахаха смешно давай дальше
Михаил Демин
28.04.2021 19:18:37
С дубинками на блохера
mech_tv
28.04.2021 14:31:35
Нет не правильно начигать нужно с момента упаковки и отсчитывать сутки с 4 по 5 сутки значит 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 то есть 14 истекает срок и 14 его должры снять а не 13.. если на этикетке стоит до 14 числа значит 14 число это последний день.. по срокам ты отьезжешь вперед учить мат часть.
mech_tv
28.04.2021 14:19:41
Ну по просрочке и нужно было по началу и говорить..
Леонид Могилёв
28.04.2021 16:04:33
Какой то перепуганный. Наверное 100раз отжался и перепутал яйца куриные с перепелиными
Антон Сантана
28.04.2021 13:56:13
Раньше люди радовались если вообще еда была, а сейчас просрочка жить мешает.
Crypto YouTube
29.04.2021 01:53:36
Артём по больше бы таких как ты
Зарифжон Рустамов
28.04.2021 20:45:17
Артёмчик перд тебя ревиззоро фигня,красавчик орёл
Дмитрий Столбов
28.04.2021 12:47:36
Артём.,, крупный,, а полицейский ещё,, крупнее.,, так вот. Хочу сказать тем людям, что рост, никак, не влияет на умственную работу.
kirill forester
28.04.2021 16:42:20
Сотрудники магазина поставили дизлайк.????
Леха Завьялов
28.04.2021 21:34:10
Где эти описание где их смотреть
Ars
29.04.2021 03:37:20
Я в шоке...Я из Беларуси...но даже при этом фашистском режиме, в магазах (по крайней в Минске) такой хуйни нет. Да и статьи в УК тоже нет. Зато есть в КоАП (до 500 базовых....а одна базовая - это примерно 10 евро)...кстати специально сегодня в магазе смотрел маркирову.....везде и на кадом продукте со всей инфой она есть(!)....ну ведь правда...лучше сразу сделать все правильно в магазине, чем потом за это платить штрафы и "платиться"...
Артем молодец! Так держать!
Игорь Мокрушин
29.04.2021 02:11:29
Постанова!
Владимир Пересветов
28.04.2021 12:18:39
Побольше бы таких как Артём - жизнь бы скорей наладилась у простых граждан потребителей , а у Барыг , воров и обманщиков ухудшилась на зонах России !
Klaus Kleber
29.04.2021 01:37:27
6:15 Achujet apat musar a ne policia prijechala ????????‍♂️????????
Никита Кит
28.04.2021 14:34:03
Хорошо что начали статью прикреплять в видос,одобряю
СССР Гражданин СССР
29.04.2021 06:09:42
Наглый однако
Viktor Poberejnii
29.04.2021 01:36:11
Я одного не пойму, а какая выгода наёмным работникам магазина обманывать покупателей, рабы бестолковые а не продавцы.
Великий Уравнитель
29.04.2021 04:21:20
Артем человек со стальными яйцами,юридически грамотный и с охренненно подвязанным языком!
Miha Wiwkin
29.04.2021 00:14:15
Тём посети афигеешь это будет топ контентРоссия, Москва, Новая улица, 9 Авоська
Кирилл Мельников
28.04.2021 12:42:20
Краса, так и продалжай
Денис Петров
29.04.2021 00:26:29
А потом люди голову ломают - "А что же я болею и так быстро старею?" А ты читай из каких продуктов ты строишь свой организм.
Adam Antik
29.04.2021 01:50:06
Откуда 11 палец?
Access Denied
29.04.2021 01:04:09
Закрыть эти сараи по продаже отходов !
Сабухи Багиров
29.04.2021 02:25:42
УВАЖАЙ СЕБЯ БЛЯТЬ
Garsen Секретный
28.04.2021 18:17:06
За фальсификацию нужно было заявление писать на продавщицу, дабы привлечь ее к уголовной ответственности за просрочку людям под ширмой свежей продукции.
Денис Петров
29.04.2021 00:29:01
Тёма респект! Думаю, ты многих уберёг от походов в больницу.
Dr Duke
28.04.2021 18:57:59
Ребята чтобы развить сверхспособности, защитится от чужих энергий, дьявола и галлюцинаций глаза необходимо тренировать своё тело физически по типу кроссфита с работой на боксёрских мешках, тогда плохие энергии и чёрная пыль из бионанороботов (бывает прозрачная но её всё равно видно как искажения в воздухе с ощущением прозрачного геля вокруг в пространстве) не сможет прицепится к вашему телу и нервам глаз и вы не будете видеть и чувствовать боль, нужно тренировать все группы мышц чтобы не осталось слабых мест и мысленно представлять как разрываете руками боль и картинку на глазах, также представлять как эта пыль сгорает от высокой температуры и иммунитета вашего тела и души - превращаясь в пустоту таким способом вы мысленно разрушаете это дерьмо это и есть начало сверх силы, тренируясь и фантазируя вы можете развить в себе другие сверхспособности но для каждого человека индивидуально какие то силы легче будет получить (Принцип работы в трансформации физической силы в умственно психическую). Также минимизируйте количество пищи лучше всего есть рис сваренный на воде как шаолинские монахи, голодом и минимальным количеством разных вкусов вы перенаправите энергию с расщепления пищи желудком на ту силу которую хотите! Ещё совет ешьте лимоны или лимонную кислоту-(0.5-1ч/л сухую запивать водой не менее 3 кружек воды, так проще выпить и большое количество воды уменьшит общую кислотность - мой рекорд 5ч/л лимонки за сутки) это ускорит ваш метаболизм и защитит от ядов, испорченной пищи и солей металлов, если есть вопросы задавайте!-**- ///
Артем Дубовской
29.04.2021 01:43:28
Кто-то дизов наставил, кто же это мог быть...
Amir Sprovedlivij
28.04.2021 21:59:41
Я думаю что продовцы тут не причём.Они за 20 000 работают чтобы кормит свою семью.
каспийск дагестан
28.04.2021 21:28:54
Привет.когда к нам в дагестан
ray zdting
28.04.2021 16:52:30
Просто мусур ????????
s1da -
28.04.2021 14:36:24
-Мадам, ваш маасдам просроченный!)
Андрей Привалов
28.04.2021 22:59:20
Чудак в форме, на консультацию записался?Читаешь ведь :)
Ilya Belikov
29.04.2021 05:46:32
Тема разъе.и их всех обнаглели уьлюдки!цены растут на глазах да и еще просрочкой травят!!спасибо тебе за твою работууу!с уважением!!!!!!!!!!!!!!!!
Game Over
29.04.2021 00:09:51
Замечательно справляется наш Ревизор.Мне одному он напоминает Бэйна из Бэтмэна, когда он дышит в маске,при активном общении?
D G
28.04.2021 18:09:03
Вся страна по воле пупкинской и чекистской власти , ест отходы и просрочки! То есть то, что есть нельзя! Импортозамещение... его мать. Просто кошмар какой то.
Aleks Pav
28.04.2021 18:23:18
Вот он бодрит.... :)
Кирилл Лазарев
28.04.2021 13:36:37
мож я чего-то не понял, а зачем этот крендель портит товар, а потом барагозит?
druli4 молоков
29.04.2021 01:52:05
Красава уважуха огонь ????????????????????
сергей ключников
28.04.2021 15:31:04
артем красаа
Dick Oshar
28.04.2021 19:53:19
а почему в наморднике?
2⃣0⃣2⃣1⃣Без комментариев
29.04.2021 01:01:09
Когда очередной рейд???Скучно )))
Иван Арсеньев
28.04.2021 14:52:42
Закрывать эти тухляки пора.
Лариса Яфарова
29.04.2021 07:00:47
Не страна, а театр абсурдов. Полиция даже статьи не читают. Знают только одну "О задержании", а основания статьи даже объяснить не могут, не то чтобы дать разъяснение. Какое невежество, просто -УЖАС !!! А Артём молодец , надо побольше таких блогеров, которые бы почаще раскрывали весь этот беспредел везде и всюду.
Екатерина Хохлова
29.04.2021 04:50:27
Артём, может вы со своей прекрасной спутницей навестите магазины Жигулевска! !! У нас тоже проблемы с просрочкой! !! Которую постоянно пытаются продать моим детям, но они после ваших видео все проверяют, и срок годности и вакум и целостность консервных банок !!! Спасибо вам большое !!! Только девушку свою берегите , ато на неё постоянно пытаются напасть !!!
Денис Шустов
28.04.2021 15:36:13
Блин, классный чувак!молодец!но рекламировать что то это явно не его! Он когда что то презентует,ебальник такой что всечь охота
Proton Proton