"История жизни" Марина Влади


Дата: 16.01.2021 09:15:03 Просмотров: 677728 Длительность: 34:28
Поделиться:

Категории: Общество
"История жизни" Марина Влади фото

Проект Владимира Петухова "История жизни"

Марина Влади

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Вадим Аммосов
06.06.2020 13:23:52
В любом случае эта женщина и человек заслуживает уважения и восхищения !!!!
Slava Podolski
18.07.2020 01:24:02
Все верно говорит Влади, про фильм про Высоцкого
Vera Winn
26.07.2020 07:48:57
Какой бред.
Tamara Malevich
02.11.2020 00:13:06
Очень жаль, что такие яркие, значимые, необыкновенно насыщенные события её жизни не сложились в судьбу простого человеческого и женского счастья. Пережить столько испытаний, обрести такую сильную любовь и даже в ней не найти полной и искренней взаимности. Сколько добрых слов и пожеланий хотелось бы высказать этой прекрасной женщине, а авторам и ведущему большое спасибо за интересную передачу.
Artem
07.01.2021 00:30:44
20:10
мила дмитрова
07.07.2020 21:09:51
Высоцкий никогда мне не нравился и не нравится. Бездельник и Разгельдяй! Пусть скажет спасибо Марине, что носилась с этим Высоцким... Его сын Никита Грубый Высокомерный и Нагловат ! Это если честно и без вот этой лести, которую только и читаешь иногда..
maryann83ify
03.05.2020 07:07:14
Отец воевал в армии Деникина и покинул Россию в 15 году, то есть во время 1 мировой войны? Или как.У того поколения Марина Влади навсегда останется Колдунья и жена нашего Высоцкого, а что там в Париже, так он и спел:"мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи" и так далее etc
Татьяна Грицак
18.10.2020 11:13:39
Обычная. Всё правильно сказал. Не понимаю, чего это всех возмутило.
Mila Paglusi
24.12.2020 12:18:34
Настоящая русская душа Марины! Высоцкий не заслужил такую женщину.
Ирина Парфенцева
19.06.2020 08:08:46
Она красавица бесподобная
Natalia Tarasova
02.07.2020 21:17:58
Молодость уже сама по себе красиваНо сохранилась она тоже хорошо, не поспоришь .Глаза такие же остались красивые , а взгляд молодой и озорная улыбка украшают как в молодости
Татьяна Пархоменко
20.06.2020 11:04:14
Кто тащится от нее .поль без палки в толпе не узнаешь
Лана Монахова
13.08.2020 19:44:44
Злой вы
Нази Керемецкая
09.05.2020 07:18:41
Сильная, красивая и очень нежная душой женщина с большой величины. Она всегда радовала и восхшала меня во всем..????
Марго 2608
15.09.2020 17:28:38
Во первых Марина очеть красивая женщина,во-вторых она любила Высоцкого,в третьих ни о каком купании в роскоши и речи не было.
Kiev Star
16.07.2020 16:26:00
Конечно,у Оссейна русские корни: фамилия Гусейнов.
sasha
30.11.2020 18:48:23
Классный ведущий
Goo gle
07.06.2020 01:27:32
обычная распутная баба , не талантлива, не красивая ... не окажись она во Франции доила бы в каком нибудь колхозе коров или работала бы на заводе , как делали многие женщины в СССР
Lola Lotus
20.07.2020 11:15:41
Что вы заладили "какой плохой ведущий - не назвал Влади красавицей"??? На вкус и цвет, разве нет??? Ему не обязательно должна нравиться внешность той, о которой он рассказывает.
Нина Берлет
01.06.2020 17:59:09
Да,что красавица,это точно!Никакой.пластики,красивые черты лица.
Вика Заназовская
22.07.2020 07:21:14
Да, досталось Влади, крепко...
Horizon 96011
07.07.2020 09:09:44
Да, Влади права, фильм Никиты просто ужасен, в нем не чувствуется ни любви к Высоцкому, ни высокой духовности Высоцкого, за что перед ним преклонялись. И это маскообразное лицо, какая-то роботизация в движениях и в голосе только усиливает гнетущее впечатление.
Евгений Тараканов
27.12.2020 02:15:44
Высоцкий так и умер не познав любви к женщине, но может оно и к лучшему
Эльса Белль
17.05.2020 20:04:50
МАРИНА-ТО НЕ КРАСАВИЦА? ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ КРАСАВИЦА, ГЛАЗА. ВОЛОСЫ. РОСТ, ФИГУРА... И ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ДАЮЩАЯ ОЩУЩЕНИЕ ЦАРСТВЕННОЙ РОСКОШНОЙ КРАСОТЫ. Глаза вообще - космос!
sakura
29.05.2020 10:11:09
Актриса для СОВКА, кто бы ее знал, если бы не наши бабушки????????
Гулнур Захватова
13.05.2020 18:33:25
Ага не было ничего особенного, да у неё все прекрасно и главное все своё натуральное ,сейчас включишь телевизор аж тошнит от этих жутких губ и силиконовых сисек да ещё выставят их на общее обозрение и думают что такие красавицы куда там .
Natalka
03.07.2020 03:12:19
О я эти книги не читала. но теперь становится ясно очень многие вещи и детали о жизни Влади и Высоцкого. Я думаю через кгб марина соединяла полезное с приятным. и на кгб работала и высоцкого любила. Кто сказал. что это невозможно?
Maria Costa
05.07.2020 23:30:42
РУССКАЯ КРАСАВИЦА!!!
Олина Famulily
14.07.2020 21:23:26
Она похожа на Ольгу Остпоумову , очень.
Altair
07.05.2020 06:07:58
На заставке фото Ольги Остроумовой
ирина troiy
23.08.2020 23:01:50
Чудесная женщина!!!! Такая жизнь! Шикарная судьба!
Людмила Соловьева
11.05.2020 16:39:36
С 7 утра смотрю....надо добить все истории)))....подача очень классная!!!
Alina Maksimova
13.10.2020 21:11:07
Марина Влади на любителя, я считаю. Она своеобразной красоты, но, Мишель Мэрсье, мне гораздо лучше, например. Всегда недоумевала почему Робер Осейн выбрал Влади, а не Мэрсье.
Александр Рябинин
13.01.2021 07:36:44
Але Гараж!!!! Борщ это УКРАИНСКОЕ блюдо!!!!!! Россейское блюдо это ЩИ!!!!! Не сметь ВОРОВАТЬ!!!! УКРАИНСКИЕ бюда!!!!!! А так ведущему спасибо ...
Lidia Naab
11.08.2020 18:56:24
vedushij pereskazyvaet info iz drugih peredach,u nego vse takoe,svoego i novogo nichego,no rasskazyvaet interesno
андрей прокопьев
10.06.2020 14:50:15
Как у нас любят собирать грязь---прямо смакуют ее-----печально что люди не борются за нашу современную нравственность а так любят копаться в грязном белье достойных ушедших артистов
Марина Шевчук
29.10.2020 21:11:41
Благодарю. Очень интересно, и много неожиданного.
Наталья Гусева
22.05.2020 16:45:00
Автору явно нравятся брюнетки.Марина Влади на редкость красива и талантлива.
Наталья Шевцова
13.07.2020 14:34:44
Необыкновенно- магнетически красива! И до сих пор красива
Алла Ковалева
07.07.2020 15:30:08
она умница и красавица!
Marina Dvoineva
26.07.2020 00:24:12
Грустно как , проходит все ... И печаль и радость... И жизнь
Ольга Осихова
09.07.2020 08:28:53
Прямо Ольга остроумова и все,двойники
Iri sca
06.09.2020 13:19:40
Про фильм Ажелику, неправда! Никто ей роль в этом французком фильме не предлогал.. Они на роль изночально предпочитали Бардо, но та отказалась. Они утвердили на роль Анжелики Мерсье, и только потом занялись поисками на роль мужскую. Эта иформация оглашалась и у создателей фильма и от самого Оссейна в интервью.
Samsung J3
27.12.2020 07:09:15
Робер Оссейн (правильнее Хусейн ) предки из Самарканда. Мать Робера была русская а отец из Самарканда, поэтому у Робера азиатские черты.
Marina Fialko
25.07.2020 07:03:53
Неповторимая,замечательная.......
Валентина Воронкина
27.07.2020 20:48:17
Самая интересная жизнь. Её искренне любят и любили Всеволод Абдулов, Иван Бортник, Вадим Туманов, Артур Макаров, Станислав Говорухин и многие другие. Пребывайте в радости, Марина Владимировна! Мы Вас вспоминаем часто.( О ней есть кому говорить...Мы о Марине знаем от друзей её мужа. Это лучшие воспоминания!). Спасибо Вам, уважаемая Марина , за всё, что сделано Вами !!! Счастья Вам, наша уважаемая актриса, женщина, мать! Вас невозможно забыть: так и будет!!!
Marina Klein
12.07.2020 04:34:55
Обожаю Ваш канал!Так все интеллигентно,красиво с уважением!Ведущий выглядит хорошо,речь идеальная,голос красивый!Браво!!
Юлия Южная
21.09.2020 12:58:16
У нее очень простое лицо,без изюминки,простая внешность просто правильные черты лица,больше ничего.скучная
Галия Айбосынова
21.07.2020 11:04:46
Марина необыкновенная очень краси́вая
Елена Бородина
27.09.2020 16:43:24
Умница, сильная, мужественная женщина, настоящая красавица.. Марина, живите долго-долго и будьте счастливы, несмотря ни на что.. Спасибо вам.
Vadim Mansurov
01.10.2020 16:29:49
.... Она очень красивая женщина.
Artem
07.01.2021 00:30:11
Мне показалось , что многие видеовставки с голосом ведущего сокращаются и появляются всего на 1 секунду.
Анастасия Зема
22.10.2020 14:19:33
На вкус и цвет товарищей, конечно, нет. Но если Марина Влади не красивая, то, наверно, Вам нравятся накачанные силиконом, наколотые ботоксом, подтянутые морды современных див, которые боятся стареть, заводят мужей и любовников вдвое младше и им рожают детей суррогатные матеря?!
Анастасия Нелюбова
17.12.2020 19:58:51
Марина красивейшая женщина, просто нимфа! Сейчас таких красавиц просто нет! Разве можно сказать, что она ничего особенного??? Бред!
Римма GlVk
09.09.2020 09:48:33
Этот фильм дурацкий и просто не талантливый. Его никто не вспомнит. Они думают что сделали гримм и этого достаточно
Nina Sigorova
21.07.2020 15:00:08
Одна из самых красивых женщин на планете ! Марина Влади конечно же ! Улыбка чего стоит, и ямочки !
•ᴅɪɴᴀ ᴘʟᴀʏ•
09.08.2020 08:53:48
О вкусах не спорят...Мне она тоже не кажется красавицей.
Sveta Hlusevich
12.07.2020 22:54:33
Она очень красива, безумно красива!
M A R I N A K U S H N I R
04.08.2020 22:36:52
Марина Влади Kрасавица с большой буквы Kрасавица
Tamar Lomidze
26.07.2020 07:17:17
Жан-Люк Годар, а не Жан-Поль.
Sofya Garnovskey
25.09.2020 22:34:22
Это видео оставило очень неприятный осадок: как будто ушат грязи вылили на Марину Влади и заодно на Высоцкого...
Restem Rüstemov
18.05.2020 14:43:30
Suka
Алла Сергеева
11.05.2020 15:46:15
КРАСОТА АНГЕЛЬСКАЯ!!!!!!ВЫ НЕ ПРАВЫ ,ЧТО ничего особенного!!!
Дед Щукарь
26.04.2020 01:09:19
Ничего особенного. Плоское, пухлое, словно отекшее лицо, и отекшие же глаза - как будто она только проснулась. Или с похмелья. Сонное выражение на лице, даже когда она смеётся. Мила - да и только. Ну, так и Высоцкий на внешность был далеко не красавец.
Гоар Саркисян
04.06.2020 22:00:06
похожа на Светличную
ASMR Mira
27.12.2020 23:12:37
В колдунью были влюблены все мужчины... Что? А как вам такое:"я тоже влюблена была в неё"!!! В неё были влюблены все!!! ????
Ирина Новикова
22.05.2020 21:29:34
Прекрасный голос! Лицо не славянское, европейское, очень интересная женщина
Сергей Калинин
03.09.2020 13:48:25
КРАСОТА В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО
Алеся Л
02.01.2021 17:16:29
Она не красавица, однако в ее внешности есть нечто цепляющее и характерное по сравнению, например, с общепризнанной красоткой Бардо, у которой была скучная и блеклая внешность
Lidia Naab
11.08.2020 18:51:47
vot Rober talant ,krasavezi chelovekom ostalsa,vot moi vostorg,a ona -samodurka
Ирен Хорей
29.07.2020 17:27:11
Очень сильная женщина! И жизнь у нее непростая. Уважаю таких людей.
Евгений Прудиус
29.04.2020 06:35:48
Кто женится на разведённой , тот прелюбодействует!!! Просыпайтесь !!!!
нина михайлова
16.07.2020 18:28:09
мне не нравится Марина Влади я читала её книгу. она так и не смогла понять его душу. к тому же где-то через год выскочила замуж я представляю сколько на меня сейчас набросяться чтоб её защитить. но это Моё мнение
Laima G
06.10.2020 15:50:13
Ну если Мария Влади без выдающихся внешних данных, то Марчелло Мастрояни - мутант!:)
Людмила Симонова
10.01.2021 10:05:18
Марина Влади - очень красивая женщина, с русской душой не боящейся страдать, сопереживать, жертвовать собой. Женщина без фальши. Ведущий, вы у многих вызвали, мягко говоря, недоумение называя внешние данные Марины Влади невыдающимися.
Алена Светлакова
20.12.2020 17:19:51
Явно,автору заплатили Ермольники.Такую чушь нести,модно только за деньги. Смешно,Афанасьева,красавица))),а кто же тогда Марина? Видела эту "красавицу" в программах,страшна и зла,вся перекроиная как мумия,а ведь она на много моложе Марины. А Влади даже сейчас ей уже за 80,просто роскошна.
Николай Капустин
24.12.2020 10:51:33
да марин да они обосрали суки и вову и тебя я их не знал и знать не хочу я знал вас и знаю истинную правду
Димон Пончиков
25.09.2020 13:11:11
Ну да , ну да, простая внешность. Не красавица. )))) Лисьи сверкающие глаза , тонкий прямой нос, выразительная линия бровей, крепкие скулы , точёный подбородок , длинная шея. С такой внешности можно статую лепить. Автор видимо слепой - если называет это лицо простым .))
Александр Михеев
01.10.2020 19:17:50
Марина великая женщина. Такая могла полюбить только великого. Не хватает тебя семеныч
Ольга Полторак
21.06.2020 11:35:36
Ok !
Ольга Сенина
07.01.2021 06:35:08
этож как надо было пресытиться красавицами, чтобы сказать, что в Марине Влади нет ничего особенного.
Еще по теме