Цискаридзе втянули в гей-скандал с Юдашкиным. В сеть слили переписку Цискаридзе и Юдашкина


Дата: 16.01.2021 09:15:00 Просмотров: 93102 Длительность: 01:01
Поделиться:

Категории: Общество
Цискаридзе втянули в гей-скандал с Юдашкиным. В сеть слили переписку Цискаридзе и Юдашкина фото

В социальных сетях появились публикации с интимной перепиской между 47-летним российским артистом балета и педагогом Николаем Цискаридзе и 57-летним советским и российским художником-модельером Валентином Юдашкиным.

В первом послании якобы Цискаридзе пишет Юдашкину что желает, что бы тот его "одевал и раздевал" и при этом "попадал в промежутки".

════════════════════════════

Современное издание, с основной тематикой знаменитостей и шоу-бизнеса.

Подпишись ???????? и первым узнавай самые свежие о российский звездах шоу-бизнеса и не только!

Мы обозреваем скандалы, разоблачаем интриги и показываем то, что скрыто от глаз!

Самые свежие знаменитостей только у нас!

════════════════════════════

Уважаемые друзья! Если вам понравилось видео и если вам не сложно, поставьте лайк, напишите любой комментарий, поделитесь им в соц.сетях и подпишитесь на канал!!!

#цискаридзе #юдашкин #знаменитости

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Jenna Hardie
01.01.2021 12:06:00
Ну вот кому это надо?пытаться очернить,измазать в грязи и пошлости Талантливых,Великих профессионалов и Артистов?как это мелко...
Ирина Ланг
05.01.2021 09:20:50
Кому какое дело до ориентации Николая?! Он человек-легенда, достойный уважения и поклонения, а на грязь в его адрес, обращают внимание только недоумки! Моё восхищение Николаем , как личностью и талантливым артистом безмерно и всегда останется таковым!
Ludmila Gershteyn
05.01.2021 22:50:48
Что всякую мерзость смакуете, это достойные, талантливые люди, грязь к ним не пристанет.
ирина Матвеева
09.01.2021 10:28:05
Цискаридзе юморной человек..умный..ему плевать на всю эту мерзкую возню злопыхателей...чтоб им пусто было(((..Кто то очень не хочет его продвижения...
Людмила
08.01.2021 23:18:16
????!????! Видно, кто-то боится, что Цискаридзе вместо него директором Большого театра станет! Заказчик видео на грандиозную мысль нас наводит: пришла пора Цискаридзе Николаю стать директором в Большом театре!!! Начнём с искусства!)) И никто из наших противников и из противников Цискаридзе не будет атаковать наше общество гнилыми измышлениями, приведенными в этом ролике.
Sosi Loren
02.01.2021 17:37:06
логичнее было бы если б стареющая Валя приставал с просьбами к прынцу одень-раздень меня и мои промежности???? Видимо Валя ещё тот рафинированный виртуоз. Хотя ничего нового, это было понятно давным давно. Зачем было скрывать, изображать семьи, любящих жён???????????? опускаться до уровня плебейского натурализма????
Irina Sieverding
10.01.2021 15:07:53
И Юдашкину за компанию досталось...Уж больно кто то хочет насолить им...Человека оболгать ничего не стоит...В России можно все...закон если и работает ,то только на заказ.А так дозволено все ...и очернить и оболгать и убить и отравить...
Рада
06.01.2021 09:36:38
Не занимайтесь гадостями «уважаемый».Вам это чести не сделает.Займитесь чем нибудь полезным
Ирина Сенина
08.01.2021 08:12:52
Не пробьёт его, продажные
МАРИЯ ЛАТЫПОВА
03.01.2021 23:14:05
Тогда выложите переписку!!!! А то знаете, пи***ть не мешки ворочать ???? зачем поганить честь и репутацию великого человека?
Melorius
01.01.2021 12:08:51
Николай цискаридзе артист но не гей
Luda Kill
09.01.2021 14:51:28
К золоту - грязь не прилепает.
Елена Маланина
12.01.2021 01:38:05
Интересно, для чьего любовника (-цы) понадобилось кресло ректора Вагановской академии... НМЦ расчистил эти авгиевы конюшни. Кому-то захотелось прийти на готовое...
Наталья Горина
04.01.2021 08:58:29
Цискаридзе гей и что как-будто это новость? Его репутацию не возможно испортить этими переписками! Он классный чуткий человек зачем его трогать?
Scorpius
07.01.2021 21:34:59
Мне кажется ,что Юдашкину сейчас не до интима ,он болен .
Aliya Abdukhatova
03.01.2021 09:14:58
А мне плевать какой он ориентации...мне нравится Цискаридзе!!!
Javon Javon
01.01.2021 12:08:01
Awesome ???????? ????????♥️❤️
Ирина Осипова
05.01.2021 06:28:48
Какое ваше сраное дело?
David Gr.
02.01.2021 14:32:50
Пусть он гей, на фига ему Юдашкин, кто сомневается что наидет молодых ребят. Я не верю.
Tatiana Khalina
05.01.2021 01:48:31
МммаМия
Lola Aziz
06.01.2021 04:01:56
Цискаридзе слишком умён, чтобы писать такие вещи . Переписка, интимные фото -это все чьих-то рук дело. У него много врагов, кому-то перешёл дорогу. Ему мстят и шантажируют.
Таня Танечка
01.01.2021 19:32:14
Да какое ваше дело, если нравится, то это их дело! Что вы грязь вываливаете!!
Светлана Кравчук
02.01.2021 11:43:32
Я тоже считаю это мерзастью.
Екатерина Цепенникова
09.01.2021 00:15:30
Николай сказал, что дерьмо к золоту не прилипает. Так что зря стараетесь, я как уважала его, так и буду уважать
Ольга Фролова
01.01.2021 21:56:39
Если Вы думаете , что такими роликами Вы наберете подписчиков, то мне Вас очень жаль,это мерзко и не очень хорошо.
Еще по теме