Вечерняя феерия в Тирасполе. Без комментариев


Дата: 15.01.2021 18:02:23 Просмотров: 77137 Длительность: 01:20
Поделиться:

Категории: Общество
Вечерняя феерия в Тирасполе. Без комментариев фото

В столице вечером провели тестовый запуск фонтанного комплекса, включили музыку и подсветку. Первыми вечерний фонтан увидели подписчики вайбера и Телеграма Первого Приднестровского. Общая площадь фонтанного комплекса - 750 квадратов. Есть сухой фонтан, водопад, каскад и водная стена. Воду в системе подают 50 насосов, установлены специальные фильтры. В музыкальном репертуаре - 10 классических композиций. Новый фонтанный комплекс в Тирасполе откроют 2 сентября, в День республики в 20:30.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

EUGEN POPESCU
09.06.2020 06:10:23
Bucuresti Piata Unirii - Casa Poporului ://www.youtube.com/watch?v=EK_hM8f5qLM
nelu7591
02.09.2019 20:24:43
потраченные впустую деньги .. Через месяц этот фонтан не будет работать. Слишком дорого в обслуживании
Raisa Ivanova
31.08.2019 22:32:38
Нет, не чушь, сопляки, мы все "неудачники", если не сидим на бюджете. Конечно, соплякам, которые живут за счет состоятельных родителей да чиновникам и их детям хочется окружать себя красотой, а до пенсионеров им дела нет. Приднестровские пенсионеры до того обездолены, что даже российскую помощь не получают уже третий месяц. Проработав 40 лет и получая пенсию 1600 рублей, буду радоваться, что в республике строятся фонтаны, а что мне остается?
Евгений Красносельский
31.08.2019 17:01:06
Отличный фонтан, полуголодные пенсионеры и рабочие заводов, нерегулярно получающие зарплату оценят по достоинству. Этот фонтан-символ все больше увеличивающейся финансовой пропасти между элитой и элеторатом. Браво!
igor Zen
31.08.2019 22:36:46
Вид из окон будущих квартир всей элиты ПМР просто должен быть красивым.
Никита Вертеич
01.09.2019 20:48:18
Класс
колес koles
31.08.2019 16:34:25
Супер класс.
Светлана Лопатюк
02.06.2020 16:49:36
А что за музыка?
LAGARDER
03.09.2019 03:56:59
Смотри ка ты!! Еще одно яркое пятно появилось в городе..Скоро выступление дуэта,, Агутин с Киркорихой,, будет петь в Тирасполе????????????????????????
Allina Rudn
01.09.2019 14:43:33
Очень красиво
Еще по теме